Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

QRdhs

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/284335?agencyId=103295

С 15 по 27 ноября 2017 г. в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоялась краевая выставка Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» «Пленэр», в которой приняли участие член союза художников России Елена Борисова и преподаватель детской художественной школы ст-цы Новопокровской Ирина Стаценко.

Работы, прошедшие жесткий отбор, были посвящены красотам Кубани и России. Экспонироваться в выставке смогли работы, которые не только передают красоту нашей Родины, но имеют тонкое колористическое решение, которое позволяет зрителю окунуться в атмосферу, передаваемую художником в своих полотнах.

Картины Елены Борисовой представляли собой пейзажи, выполненные маслом на холсте. Ирина Стаценко приняла участие в краевой выставке с пейзажами суздальской земли, холст, масло и одна работа выполнена графическими материалами.

Стаценко Ирина Александровна

 

Борисова Елена Леонтьевна

 

Стаценко Ирина Александровна