Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

QRdhs

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/284335?agencyId=103295

5 октября 2017 г. в выставочном зале детской художественной школы ст-цы Новопокровской откроется персональная выставка творческих работ учащегося школы Александра Попова «Большое искусство маленькими руками». Выставочный зал Детской художественной школы ст-цы Новопокровской откроет двери для всех желающих познакомиться с творчеством юного художника. Более пятидесяти работ разной тематики, выполненные маслом на холсте, погрузят зрителей в необыкновенное путешествие по морским просторам, познакомят с любимыми животными, позволят увидеть мир глазами автора. Свой творческий путь Саша начал в раннем детстве. В течении нескольких лет, постоянное участие в Международных и Всероссийских конкурсах, принесло череду побед. В свои 11 лет Саша уже в третий раз проводит персональную выставку, постоянно участвуя в различных мастер-классах известных художников.

Такая выставка — событие не только для школы, но и для всех жителей нашей станицы. Благодаря гостеприимному залу нашей школы любой посетитель может насладиться творчеством не только юных, но и профессиональных художников.