Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

QRdhs

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/284335?agencyId=103295

С 1 по 24 апреля 2017 года учащаяся Детской художественной школы ст. Новопокровской Кулеш Алина (преподаватель Стаценко И.А.) примет участие в образовательной программе по направлению «Живопись» Образовательного центра «Сириус» г-к Сочи.

Образовательный центр создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 года выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Деятельность осуществляется при поддержке и координации Министерства науки и образования Российской Федерации, Министерства спорта Российской Федерации и Министерства культуры Российской Федерации. Целью работы Образовательного центра «Сириус» является раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

Пройдя конкурсный отбор, предоставив дипломы Международных и всероссийских конкурсов и свои творческие работы, Алина примет участие в мастер-классах ведущих педагогов-художников Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. В творческой смене ребята из 13 регионов России смогут наряду с занятиями по специальности освоить предметы, нацеленные на расширение кругозора и всестороннее развитие профессиональных навыков: английский язык, история искусства и т.д. Алине предстоит интересная и насыщенная программа: занятия с ведущими преподавателями Академии акварели и изящных искусств и Школы акварели Сергея Андрияки; выездные пленэры на море, в горы, этюды и натуры; написание этюдов по памяти и по рисунку, сделанному с натуры и многое другое.